SS2 Russian translations

1 Guest is here.
6648b5ce2596f
Valet2Quote
Я за много лет пришёл к мысли, что если человек не в состоянии выучить английский язык до среднего необходимого уровня, который наверняка преподавался у него в школе, на котором говорит весь мир, и без знания которого трудно вообще представить себе полноценную жизнь современного человека в городе с интернетом, то это его проблема, и пусть жрёт то, что дают.

Насчёт переводчиков - да, им совершенно по барабану, как переводить. Это коммерческий пиратский перевод, которые делаются промтом как только игра вышла, чтобы снять сливок с первого бума продаж, а затем допиливается и снова издаётся, если игра пользуется популярностью.

Если хочешь нормальный перевод - собирай людей, собирай донаты, запускай проект по грамотной русификации, оплачивай работу художникам-фрилансерам, аудиоинженеру, режиссёру по озвучке и актёрам, покупай студийное время. Всё это возможно. Только опять-таки возвращаясь к цели: ну лично мне не хочется тратить силы ради неблагодарного стада, у которых не хватает мозгов играть на языке оригинала.
6648b5ce25b56
code371Quote
I guess you better close this topic   XD
6648b5ce25c82
Pierr DunnQuote
> Valet2
> человек не в состоянии выучить английский язык
> на котором говорит весь мир
При этом ты сам пост на русском написал. Катись отсюда, пирожок.
>мне не хочется тратить силы
Хватило силёнки на ~870 знаков? Ты жалок.
Acknowledged by: System
6648b5ce25d5c
Valet2Quote
А ты кто такой? Не в свои ворота лезешь, пончик.
6648b5ce25e4b
AquiliferQuote
Hi! I have the best (in my opinion) translation from russian site Zone of Games, I unpacked it, so now it can be installed with BlueModManager. Tested with latest GOG version of the game and it works fine. All credits to Dark Fate Team.
[RUSSIC.7z expired]
Reply

Legal stuff

Privacy Policy & Terms of Service Contact